aggressiv

Ich glaube, so langsam macht sich bemerkbar, dass ich keine ADs mehr nehme.

Ich fühle!!!

Momentan zwar nur "blöde" Gefühle ... sowas wie Aggressivität und Genervtsein, aber immerhin Gefühle.

AAAaaaarggghhhh ... ich könnte grad echt irgendwo drauf einschlagen oder Teller zerschmeißen!

Und wehe man kommt mir nur mit einem kleinen nicht ganz von mir gewollten Kommentar, dann ist es ganz vorbei.

(ich will nicht so sein, das ist anstrengend!)

16.1.11 12:15

bisher 1 Kommentar(e)     TrackBack-URL


Andreas / Website (17.1.11 07:39)
Guten Morgen, anbei ein kleiner und bestimmt nicht von dir gewollter Kommentar . Bei mir hat es nach 4 Monaten angefangen mit der Aggressivität. Hätte ich Freitag nicht wieder mit den Tabletten angefangen wäre der Absturz vorprogrammiert gewesen. Dieses Mal habe ich gerade rechtzeitig reagiert. Ich wünsche dir dass du auch ganz aufmerksam auf die Warnsignale hörst und rechtzeitig handelst. Liebe Grüße!

Name:
Email:
Website:
E-Mail bei weiteren Kommentaren
Informationen speichern (Cookie)


 Smileys einfügen